Состоялся саммит лидеров финансового сектора Турции.

2 Dekabr 2022 - 17:00

Состоялся саммит лидеров финансового сектора Турции.

«Саммит лидеров финансового сектора Турции» состоялся 2 декабря этого года.

«Саммит лидеров финансового сектора Турции» состоялся 2 декабря 2022 года в «Бакинском бизнес-центре» при организации бренда «Ваш личный консультант», AFA, нашего партнера, работающего в Турции и Азербайджане, и в партнерстве с организациями KOBIA и KOBSKA.

Саммит объединяет генеральных менеджеров регулирующих органов, финансовых технологических компаний, ассоциаций, представителей международных финансовых институтов, местных посольств и известных финансовых организаций в тюркском мире.

В рамках саммита были обсуждены следующие темы:

- открытый банкинг;

- Новые методы и технологические решения в цифровизации банковского сектора;

- важная роль человеческих ресурсов в банковском секторе;

- Банковские продажи и стратегии продаж;

- Кибербезопасность и технологические решения в области безопасности;

- Прибыльное управление казначейством;

- Стратегические вопросы формирования страховой отрасли;

- Организация и управление продажами в страховой сфере;

- Управление DATA-центрами;

- RPA-приложения;

- Цифровое страхование и медицинское страхование

«Саммит лидеров финансового сектора Турции» - единственное финансовое мероприятие в Азербайджане, в котором вместе принимают участие только руководящие работники ведущих банков и страховых компаний Турции.

AFA — неправительственная организация, основной целью которой является развитие франчайзинговых отношений в нашей стране, зарегистрирована в соответствии с законодательством Азербайджанской Республики 30 июня 2022 года и действует на основании собственного устава.

К основным направлениям деятельности АФА относятся развитие франчайзинговых отношений в нашей стране, защита прав и законных интересов участников этих отношений, обеспечение сетевого взаимодействия между ними, поддержка создания национальных брендов через механизм франчайзинга, совершенствование и продвижение существующих брендов, содействие на развитие нашей экономики.