image

Наши услуги

Консультации по покупке франшизы

Учитывая размер рынка франшизы, вы должны быть осторожны при покупке франшизы. В первую очередь франшиза должна быть в сердце покупателя, ведь продвигаться в неинтересном деле очень сложно. Наряду с этим важно досконально изучить все отчеты и финансовые показатели, глубоко изучить суть бренда и методы его продвижения и т.д. является обязательным.

Вы легко можете доверить эту непростую задачу нашим специалистам. Мы готовы помочь вам выбрать наиболее подходящий проект на широком рынке франшизы.

 

Консультации по продаже франшизы

Вы владелец бренда и интересуетесь франчайзингом? Наша команда экспертов поможет вашему бренду развить и продать франшизу максимально эффективно.

Мы познакомим вас с этим быстрорастущим рынком, предоставим необходимые консультации по формам франчайзинга, подберем оптимальные способы создания и эксплуатации франшизы для вашей компании.

 

Анализ бренда

Доверьте нам всесторонний анализ бренда, который вы решили купить. Мы называем это автоматизацией, скоростью рабочего процесса и т.д. которую мы естественно проверим по основным показателям.

Таким образом, вы сможете убедиться, что вы получите модель, которая подходит именно вам и действительно работает.

 

Сертификация бренда

Компания, которая хочет успешно продавать свою франшизу, должна иметь все необходимые сертификаты. Часто это трудоемкий процесс, в котором учитываются национальные законы и даже международное право.

Воспользовавшись нашими сертификационными услугами, вы освободитесь от груза ответственности, и мы будем рады вам в этом помочь! Доверьте это профессионалам и будьте спокойны по всем юридическим вопросам.

 

Академия франчайзинга

По мере расширения рынка франшизы возрастает потребность как в отраслевых экспертах, так и в осведомленности аудитории. Потому что чем лучше люди понимают преимущества франчайзинга, тем четче устанавливаются деловые отношения. Это напрямую влияет на развитие экономики страны.

В связи с этим мы уделяем особое внимание на просвещение людей в сфере франчайзинга, проводим обучение и семинары, онлайн-мероприятия и мастер-классы.

Присоединяйтесь к нашей обучающей платформе, узнавайте новое на рынке франчайзинга и развивайтесь вместе с нами!